Юриспруденция

действителен ли скан кредитного договора, если у банка нет на руках оригинала? - вопрос №1411091

Банк не имеет на руках оригинал кредитного договора, имеет лишь скан, насколько правомерна была выдача кредита, законна ли эта сделка и нет ли нарушений?

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Александр, просто анекдотичная ситуация, о которой Вы пишите))) Попробуйте в том же банке взять кредит и предоставить скан документов))) Пойдёте, наверняка, далеко)))

    Повезло клиенту банка)

    март 20, 2015 г.