Эзотерика

Дата рожденя: 18/11/1968 Вопрос:Добрый день!!! У моего младшего ребенка линия жизни прерывается и она стала переживать из-за этого. ей 11 лет. - вопрос №1411171

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прерывистая линия жизни означает лишь этапность. У нее будут несколько этапов в жизни, которые надо рассмотреть и понять. Уверена, что ей даны способности отталкиваться от того, что ей дано по судьбе — от талантов, способностей, чтобы смягчить карму и совершать добрые поступки.