Юриспруденция

установление отцовства - вопрос №141118

неизвестен адрес ответчика

ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Тарасенко, Москва

    14-й в Юриспруденции

    Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерациb/

    Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту жительства истца.

    Обращайтесь в суд по правилам указанным выше. В ходе разбирательства суд примет меры для определения места жительства ответчика (будут седеланы соответствующие запросы).

    ноябрь 11, 2011 г.