Юриспруденция

Здравствуйте! Бывший гражданский муж угрожает отобрать ребёнка когда ей исполнится три года.Возможно ли такое? - вопрос №1411228

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталия! Отобрать ребенка, а вернее определить место жительства ребенка с НИМ (мужем), он может только в судебном порядке. Именно суд будет решать с кем лучше остаться ребенку: с мамой или с папой. При этом будут учитываться все: образ жизни родителей, их отношение к ребенку и т.п. Если Вы хорошая, заботливая мама, то Вам не стоит переживать.
    Всего доброго!