Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 17/12/1983 Вопрос:Здравствуйте. Подскажите в какой день лучше выложить объявление о продаже квартиры что бы ее быстрей продать? - вопрос №1411249

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если смотреть на вопрос с астрологической точки зрения, то в марте уже таких дней нет, а апреле 15 число и в мае 8,13 числа. Эти дни выгодны и для подачи объявлений и для заключения сделок с недвижимостью.

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    уже сегодня… уже сейчас… потому что март и апрель… хорошее время для продаж…

    март 16, 2015 г.