Медицина

..Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли тек левой ступни быть симптомом опухоли? Также у меня иногда бывает недержание мочи (именно иногда)и как мне кажется я пью больше .чем хожу в туалет. - вопрос №1411387

Мне 47 лет. из хронический заболеваний -болезнь Паркинсона

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Отек ступни является признаком венозной недостаточности, патологии сердца, почек и другой, которая не имеет отношения к раку и опухолям в целом. Для этой группы заболеваний есть более типичные признаки. Чтобы выяснить точные причины отечности в вашем случае посетите в первую очередь терапевта.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 16, 2015 г.