Эзотерика

Решено

Дмитрий, 18.04.1981, вечер,Россия - вопрос №1411436

Здравствуйте! Приснилось мы идем со своей подругой, она живет гражданским браком но не любит его, у нее 3 детей.(Сейчас она устроилась в гостиницу куда каждый день привозят всяких представительниц древней профессии, ну и естественно и ей предлагают, она же мне говорит, что ничего подобного никому не позволит).В общем мы идем и на на с напали кошки, одна кошка схватила меня за палец ноги и спросила " у тебя 4-ро детей"? (честно говоря я хочу чтобы она мне родила четвертого, моего ребенка), другая кошка укусила, подруга куда то исчезла. Что это все может значить?

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий!  Ваш сон указывает на то, что Ваша подруга в чем-то Вас обманывает, делая при этом Вам больно. Вы и сами это понимаете, но по каким-то причинам, терпите и боритесь с собой.

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может означать, что подруги вашей подруги могут сделать вам какие-то гадости. Насплетничать, например, что испортит вам репутацию в глазах окружающих и деловых партнеров.
    Всего вам доброго!

    март 16, 2015 г.