Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста как можно сделать фоновую чистку помещения (магазин) рунами? - вопрос №1411439

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вас только руническая чистка интересует, то самое оптимальное — черной свечой с 3мя Квеортами. Сделать оговор именно на очищение, пройти со свечой по всему помещению, особенно обратить внимание на углы, оставить догорать. в помещении в течение  процесса никого быть не должно. если комнат несколько, то лучше для каждой взять свою свечу.

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Вам нужно изготовить самой рунический талисман (соеденить несколько рун в один рисунок) и спрятать в помещении магазина… Проверено на опыте.защита действенная

    март 16, 2015 г.