Учеба и наука

Решено

Здравствуйте, мне надо решить задачу на СМО - вопрос №1411487

Здравствуйте, мне надо решить задачу на СМО. Я знаю должно быть где-то 9 или 10 пунктов.
Описывать решения не нужно.
то есть всё более по простому)))
На АЗС установлено 3 колонки для выдачи бензина. Около станции находится площадка на 4 машины для ожидания заправки. На станцию прибывает в среднем 0,8 машин/мин" я уже перевел в мин". Среднее время заправки одной автомашины – 3 мин. Определить показатели эффективности работы автозаправочной станции.

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Катя

    20-й в Учебе и науке

    Решение направлено лично) Всего хорошего)

    март 16, 2015 г.