Психология

Отношения - вопрос №141149

Здравствуйте! Я никак не могу завести отношения с девушкой, какой-то страх прям! Из-за этого я столько раз упускал возможности, как мне от этого избавиться, скажите пожалуйста?

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Гросс

    30-й в

    Одним ответом тут не обойдешься. Вы можете пройти мой тренинг «Хозяин мира» и через четыре дня вы вообще позабудете о том, как может не получаться с девушками.

    С уважением, Александр Гросс.

    ноябрь 11, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Любой страх можно контролировать. Обращайтесь. С ув. Александр. psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    ноябрь 11, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день!

    От страхов следует избавляться, но прежде чем, рекомендовать как это лучше сделать в Вашей ситуации, необходимо разобраться в причинах Вашего страха, в его истоках, происхождении и т.д. Нет универсальных рецептов на все случаи жизни, т.к. каждый человек уникален и не зная особенностей личности можно причинить человеку не только боль, но и нанести вред. Удачи Вам. Ирина.

    ноябрь 11, 2011 г.