Юриспруденция

Добрый вечер. у меня такая проблема..меня месяц назад затопила соседка выше этажом,сегодня я получила акт из жека. Там прописано,кто виновен что и... - вопрос №1411572

как. Проблема в следующем, соседка-старая бабушка, как мне поступать в сложившейся ситуации, подавать на нее в суд или тут скорее человеский фактор… подскажите пожалуйста

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Как поступать- решать Вам. Если виновата соседка, вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании суммы ущерба и сопутствующих расходов(стоимость заключения эксперта о стоимости восстановительного ремонта, госпошлина, расходы на оплату юридических услуг). А можете отремонтировать всё за свой счёт и простить бабушке её оплошность.

    март 16, 2015 г.