Эзотерика

Здравствуйте . Смогу ли я помириться с любимым человеком ? У нас произошла крупная ссора 7 месяцев назад.Мы не видимся,я по нему скучаю,но он не... - вопрос №1411664

хочет со мной разговаривать.Примирение возможно? И что нас с ним ждет в будущем? Вот наши данные, Анастасия 29.07.1991 и Сергей 22.02.1990

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я вас вероятно огорчу… но у парня уже новые отношения… да и если смотреть по датам… вы бы вместе долго не выдержали… вы лидер… а у него скверный характер…

    март 16, 2015 г.