Эзотерика

vip

Здраствуйте,скажите пожалуйста, мы будем вместе?? Что он испытывает ко мне? Дмитрий 31.12.1990,Виктория 11.04.1993!! Спасибо - вопрос №1411665

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Сложные отношения. Вы оба лидеры, чтобы у вас что то было, нужно уметь идти на компромисс. Но у обоих данного качества нету. Вы упрямы и он тоже.

    март 17, 2015 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    отношения могут быть, но совсем не долгие

    март 17, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. К сожалению,  парень не стремится к долгосрочным отношениям с Вами, особых чувств тоже у него нет…

    март 17, 2015 г.