Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такая ситуация мой бывший муж взял кредит я была созаемщиком как жена и еще один поручитель но я не представляла справку о доходе и на данный момент не работала муж на эти деньги - вопрос №1411685

купил своим родителям жилье, после развода муж грозиться подать на раздел кредита, я бы хотела узнать может ли он это сделать? какие будут последствия если я не буду платить после раздела?

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если докажете, что кредит пошел не на семейные нужды, кредит не разделят, но если он прекратит платить, банк будет взыскивать  с вас

    март 16, 2015 г.