Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты, очень надеюсь на вашу помощь. Какие сложатся отношения у Ирины и Юрия? - вопрос №1411847

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Веста

    137-й в

    Добрый вечер, Ирина. На Ваш вопрос руны говорят: Начинается новая жизнь, идут перемены.Не пугайтесь этого.  Все процессы, происходящие с Вами сейчас носят позитивный характер. Не   бойтесь перемен= они благоприятны. Не бойтесь потерять контроль над событиями. Ваша жизненная ситуация лишь изменит форму, но сохранит столь дорогую Вам  прежнюю суть.
    Удачи Вам.

    март 16, 2015 г.