Эзотерика

vip

доброго времени суток! меня зовут Ольга 01.02.1983, на данный момент у меня отношения с мужчиной Андрей 10.03.1974. подскажите есть ли продолжние в этих отношениях и какие они могут быть? - вопрос №1411906

спасибо

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте! Отношения эти у Вас закончатся! Он сам уйдёт! Вас Ждет другой мужчина! И Вас с ним Брак!

    июль 13, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Ваш союз очень разных людей, но настоящая любовь между вами  вполне возможна. Яркий, неунывающий мужчина в этом союзе как никто другой способен отвлечь вас  от  вечных дел и серьезных мыслей, привнеся в вашу жизнь свежесть и новизну. Вы  же может придать его жизни недостающую стабильность, заботиться о доме, напоминать ему о неотложных делах, словом, взять на себя всю организационную сторону их жизни. Правда, вам  бывает трудно смириться с его любвеобильностью, его измены больно ее ранят. Тем не менее порой ваши отношения длятся много лет, в течение которых вы  не оставляет своих попыток научить его постоянству.

    Благ Вам!

    июль 13, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! У вас как по спирали будет все развиваться, то вместе, то перерыв, но многое зависит от вас, вы можете его так закрутить при желании… что ему никто не будет нужен...
    Счастья и любви!

    июль 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина хочет от вас уйти, не уверен он в том, что ему нужны эти отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 13, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Гармоничных отношений не будет, соперница тому виной.

    июль 14, 2015 г.