Психология

on prosto perestal pisati mne. ia ego otpustila, a serdce stuchit ocheni silino, chuvstvuy nervoznosti - вопрос №1411964

Вопрос задан анонимно март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Если Вы чувствуете нервозность и сердце продолжает сильно стучать, тревожа Вас и беспокоя, то Вы пытаетесь отпустить «ego», но у Вас  пока не получается это сделать. Раз не получается самостоятельно, обратитесь за психологической помощью приватно. Удачи. Ирина.

    март 16, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Умом Вы его отпустили, но осталась эмоция, которая уму не подвластна.
    Ее можно удалить только специальными техниками.
    В частности психокатализом.
    Обращайтесь!
    Постараюсь помочь

    март 16, 2015 г.