Эзотерика

Решено

шоколадные конфеты покупать! - вопрос №141198

уважаемые эксперты, приснилось что захожу в магазин и покупаю свои любимые шоколадные конфеты 2 вида!!! но не ела их, а угостила пару штуками свою знакомую.но я держала пакет в конфетами и все думала, что с меня взяли намного больше денег, чем надо было.и переживала.к чему это может быть???? спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Из-за чьей-то лжи, неискренности (ложных показаний, намеренно скрытых фактов) вы примите неправильное решение или произведёте не верное действие. Потом будете сожалеть. Это можно избежать, присмотревшись к окружающим, и не принимая спешных решений. Сон призывает к осмотрительности.

    Полезных снов))

    ноябрь 11, 2011 г.