Эзотерика

Решено

vip

Очень давно нет отношений.Появится ли у меня девушка?Встречу ли взаимную симпатию?И когда примерно, если появится? - вопрос №1412006

Иван, 09.02.1982

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Появится, ждать осталось совсем немного, в течение полугода в вашу жизнь войдёт человек, который будет косвенно является вашим помощником с этом деле .
    Торопливые действия принесут лишь вред, поэтому действуйте осмотрительно, но целеустремленно… Не распыляйтесь по мелочам

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    Есть все шансы быть в паре и создать семью уже в этом году.Не смущайтесь, помните что вы парень, и вы делаете первым, шаг для знакомства и вы делаете предложение о браке! Это не сложно = если помнить, что каждая девушка ищет свою половинку.