Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Муж (Сергей 31.07.1975) планирует поменять работу с возможным переездом в другой город. Стоит ли делать это и что меня ждет с этими переменами? Наталья 31.01.1977. Спасибо - вопрос №1412009

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    Пока переезда у Вас в ближайшее время не видится… Поэтому менять или нет работу ради этого… стоит еще раз подумать… а вообще перспективы работы у него неплохие, есть энергия, идеи, возможности…

    март 17, 2015 г.