Дом, отдых, хобби

Доброго времени суток, у меня имеются права на трактор могу ли я управлять скутером 50 кубов? известно что на скутер ведены права категории АМ мне нужно их получать имея права на трактор! - вопрос №1412012

Доброго времени суток, у меня имеются права на трактор могу ли я управлять скутером 50 кубов? известно что на скутер ведены права категории АМ мне нужно их получать имея права на трактор!

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, права на трактор не дают вам права управления другим типом ТС, так что для управления мопедом вам нужно получить(открыть категорию) на мопед

    март 20, 2015 г.