Эзотерика

Здравствуйте?Скажите пожалуйста могу ли я стать ясновидящей ?Наташа 20.04.1977 - вопрос №1412015

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Способностей как таковых нету, но есть возможность развить хорошую интуицию, и овладеть достаточными знаниями чтобы приблизиться к экстрасенсорики, вероятность развития способностей 70%

    март 16, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. да, вы сможете освоить навыки ясновидения и яснознания. но на этом пути уготованы испытания. нужно проделать работу по открытию дара.

    март 17, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если согласны упорно трудиться, то конечно сможете стать ясновидящей, могу что нибудь посоветовать.

    март 17, 2015 г.