Эзотерика

Решено

Мы с мужем вывезли детей из зоны АТО в Россию...живем одним днем, в долгах,впереди неопределенность и страх за будущее своих детей...сложится ли наша жизнь удачно в России или вернемся на Украину? - вопрос №1412040

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернётесь на родину впоследствии.
    Всех благ.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Любое ваше решение окажется верным. Спокойнее душой вам будет на родине, а умом — лучше остаться в России. Но душу не обманешь. Со временем, родина перевесит все ваши опасения. Не спешите с принятием решения. У вас все наладится.
    Всего вам доброго!

    март 17, 2015 г.