Психология

Ребенку пора закончить заниматься хоккеем - вопрос №1412059

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Любовь, здравствуйте. Раскройте более детально вопрос, хочет ли ребенок закончить занятия спортом или же это рекомендация тренера, другие возможные причины. Так же напишите возраст ребенка. Учитывая дополнения, можно понять чего именно Вы хотите от ответа и соответственно грамотно ответить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 16, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Хоккей еще ладно, а вот футбольные секции нужно просто закрыть!

    март 17, 2015 г.