Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажи те пожалуйста прогноз нашей пары?долго ли будем вместе? И как сложеться в будущем?муж хочет выкупить дом, и после ремонта переехать с детьми туда будет ли это?Марина 11 сентября - вопрос №1412065

1988 и Александр 20 октября 1988

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • на счет пары могу точно сказать долго! у вас самое настоящее счастье, и все это очень важно, могут возникнуть затруднения с финансами, в ближайшее время покупки не будет, ожидайте ближе к осени

    Всего доброго.

    март 17, 2015 г.