Эзотерика

Решено

vip

Очень хочу семью и детей. Как скоро я выйду замуж? По любви ли? Буду счастлива в браке? Зовут Мария 09.05.1995 - вопрос №1412107

Дополнение автора от март 17, 2015 г., 08:35:30

Человек за которого Я выйду замуж уже есть в моей жизни или я познакомлюсь с ним?

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    До брака вам ещё пару лет, отпустите эту мысль и мужчина  появится в вашей жизни для серьёзных отношений. Вспомните мудрую поговорку, чем больше хотим получить желаемое, тем недоступнее оно нам  становится.
    У вас ещё время не пришло.Совет карт заняться собой, своим имиджем.Сейчас в моду входит всё натуральное, без яркой косметики и антуража.

    март 17, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество по любви.
    Гармонию нарабатывать будете в браке.
    Всех благ.

    март 17, 2015 г.