Психология

Семейные отношения - вопрос №141211

Прожила гражданским браком 10 лет.На седьмом месяце беременности решили что нам надо расстаться.Ушла, 4 года живем врось, но продолжаем общаться во всех смыслах этого слова.Недавно гражданский муж заболел(сердце) и я постоянно от него слышу что в разговоре со мной я не несу положительных эмоций.Но разьве можно на расстоянии что-либо изменить.В данный момент все больше общения происходит по телефону.Не знаю чтоделать человек мне очень дорог.Подскажите как быть

ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Акименко Юрий Федорович

    60-й в Психологии

    Людмила! В хитросплетениях отношений можно разобраться лишь в ходе диалога. выбирайте эксперта и заходите в чат. С ув. Юрий

    ноябрь 11, 2011 г.

    Лилия

    24-й в

    А почему бы вам не приехать к нему? Если отношения даже при разводе не прекращаются, то может быть, ваш муж полодительными эмоциями считает ваше присутствие?

    ноябрь 11, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Людмила!

    Вам следовало бы обратиться к психологу уже давным давно, но лучше, как говориться «позже, чем никогда», выбирайте психолога на сайте и разберитесь в том, что у Вас происходит в течение 14 лет, почему Вы живете как на черновик, надеетесь будет время переписать все на бело, разочарую Вас, этого не будет, меняйте свои установки, взаимоотношения с любимым, жизнь слишком прекрасна и вкусна, но при этом скоротечна, так что ловите каждый ее миг и все удовольствия и радости, дарованные Вам. Все в ваших руках. Удачи. Ирина.

    ноябрь 11, 2011 г.