Эзотерика

vip

Доброй ночи!Ответьте мне пожалуйста кто нибудь сейчас а то щас голова от мыслей взорветься! Только что был разговор с моим молодым человеком серйозный разговор о том кто как видит наши отношения !ну - вопрос №1412127

по-моему для меня это конец((((( и так неожиданно у меня разочарование и боль! Посмотрите пожалуйста к чему это все приведет это у нас конец все уже? Что лучше мне сделать отойти? он меня что так легко потеряет? Я Яна он Афшин.

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Обрадовать вас нечем, отношения со стороны мужчины изначально не строились на серьёзном уровне, только отношения и больше ничего.Рано или поздно вы бы расстались.Удержать вы его не сможете к сожалению.

    март 17, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Доброй ночи Яна, отношения у вас стабилизируется, нужно переждать этот переломный период. Всех благ!

    март 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    от его желания ничего не зависит… к сожалению… и он вам этого не досказал… конечно и для него это боль… и может быть он вам в дальнейшем предложит быть любовницей… но сейчас все говорит о том… что у него иное направление…

    март 17, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это может быть не концом, а завершением определенного этапа. пока стоит сделать паузу, если мужчина Вами дорожит, то обязательно даст знать Вам об этом… Любви вам!

    март 17, 2015 г.