Эзотерика

Добрый день. ПОМОГИТЕ!!!! Первый брак (4 года) развалился из-за отсутствия деток. Второй брак длится 2.5 года и опять нет детей. С медицинской точки... - вопрос №1412128

зрения ни у меня, ни у мужа отклонений нет, проверили все что только возможно… Есть ли просвет? Могу ли надеяться???

Лариса 03.10.83, (время не точно примерно 02.45) г.Волгодонск

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Имеет место энергетическая несовместимость, которая уберётся с третим партнёром,… простите, так
    С настоящим партнёром есть небольшой шанс.
    Всех благ.

    март 17, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    У вас проблема, не со стороны  медицины, она на энергетическом плане.Пока не уберёте  зачатия не произойдёт, для точности нужны данные супруга.

    март 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    добрый день… раз мед показатели в норме и уж идет повтор проблемы… значит дело в негативе… нужно смотреть что на вас… снимать и защиту ставить…

    март 17, 2015 г.