Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 05/03/1994 Вопрос:Здравствуйте, рассталась с парнем очень страдаю..через сколько мы помиримся уже?? И что мне сделать, чтоб вернуть его?? - вопрос №1412292

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    верить… помиритесь

    март 18, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас примирение возможно, для более точного ответа нужны фотографии, его имя и дата рождения.Здесь надо подробно просмотреть как с ним себя вести и что делать.Удачи Вам!

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нельзя просто сидеть и ждать решения вашей проблемы, ну подумайте сами, если он парень видный, то его девушки с руками и ногами заберут, а вы будете сидеть и ждать. А если они будут использовать магию, то все ожидания напрасны. Поэтому мой совет, не ждите действуйте.

    Буду благодарен, за оценку моего ответа,

    и если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
    то обращайтесь, как по Акциям, так и без)
    С уважением
    С.А.

    март 18, 2015 г.