Дом, отдых, хобби

Приснился кот - вопрос №1412311

Месяц или 2 назад пропал кот, Дымок. С тех пор мне стало часто сниться, что я его нахожу. А сегодня приснилось: сидим с родителями в комнате, и тут папа заметил в окно на улице Дымка. Я сразу побежала на улицу, но кот, услышав стук двери сразу убежал. Что этот сон значит?

Дополнение автора от март 17, 2015 г., 09:22:59

Кот ещё молодой, ему около 2 лет

Маргарита март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Похоже, ваш любимец так прощается с вами. Показывает, что рядом с вами он не будет, но душой вы его всегда будете чувствовать.
    Всего вам доброго!

    март 17, 2015 г.

    Леся

    40-й в

    Очень печально терять любимца, друга. Вы переживаете, он вам снится, вам хочется, чтобы он вернулся, но… увы, так происходит не всегда, он с Вами простился и ушел, сказав, что он очень вас любил. Попробуйте в скором времени завести нового котика, это даст вам силы.

    март 17, 2015 г.

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита
    в нашем подсознании кот — символ свободы. Используя этот факт, попробуйте понять значение сна: вы все время ищете способ стать свободнее, избавиться от обязательств, которые тяготят? И вроде бы шанс у вас был, но исчез, как Дымок в конце сна…

    март 29, 2015 г.