Эзотерика

здравствуйте. как изменить отношение человека - вопрос №1412312

смотрит на меня через призму другой женщины изменился на180 гр. постоянно в оппозиции.страдаю от этого.

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Измениться самой и измениться отношение другого и других.С вашим вопросом надо разбираться именно индивидуально почему вы страдаете.Ничего хорошего не несет это обоим.Совместное времяпровождение должно приносить радость.Иначе какой смысл в нем? Надумаете разрешить ситуацию то обращайтесь, найдем приемлемый способ помощи.

    март 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    доброе утро… сложно ответить без просмотра проблемы… вы не оставили данных… нужно выяснить причину таких перемен… а изменить в жизни можно все… кроме смерти…

    март 17, 2015 г.