Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 12/06/1997 Вопрос:Очень хочу узнать, что меня ждет в будущем?! - вопрос №1412370

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    юлианна

    444-й в

    Могу сказать, что будет негатив, нерешительность в определенных вопросах. Скорей всего в скором времени вы уедите от родителей. Вообще вам будет казаться, что у вас очень однообразная жизнь а еще вас ждет любовь. Правда это скорее мимолетный роман

    март 18, 2015 г.

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    Окончание процесса обучения, попытки создать карьеру до двадцати семи лет, два раза попытки брака, но в последний момент вы будете менять свое решения.Брак настоящий и надолго только после 27 лет.Переезд в течении года полтора в другое место жительство.После рождения второй дочери, смените и страну.

    март 18, 2015 г.