Эзотерика

vip

проблемы с деньгами - вопрос №486279

Почему у моего мужа идут проблемы с деньгами (друзья, которые должны, не хотят возвращать деньги, всячески затягивают этот процесс, постоянно случаются какие-то неприятности, для урегулирования которых нужны деньги)? И когда эта полоса закончится? Что нужно предпринять, чтобы это закончилось побыстрее?

Мужа зовут Фредерик, 02.02.1954г.р., Франция

Я — Светлана, 28.03.1975г.р., время рождения — 23.20, Беларусь, г.Гродно

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Астрознахарь

    159-й в

    по мужу данных мало ответить при помощи астрологии на конкретный вопрос «когда?» -не получится… а причина проблем — в его не умении решать вопросы в компании...  именно транспорт, события, друзья — не должны его волновать, он не должен принимать активные решения в этих вопросеах… но как вы  это ему скажите и, самое главное, как убедите в этом?..

    Светлана;28.03.1975;23:20;; Гродно ;;; Ж;;

    да… у вас сейчас период такой, как будто вас бык рогами прижал к стене… кармические проблемы кажутся неразрешимыми, тягостными и опасными… и что бы ответить на вопрос, как из этого выбираться,   тут надо весь гороскоп анализировать, вычленятть кармические задачи, а в двух словах все  это не расскажешь… и тем более не напишешь...

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, вижу что проблемы не исчезнут полностью, но легче станет уже в феврале месяце, возможно на вас есть негатив, пришлите фото я посмотрю бесплатно, по тому что у вас идет черная полоса, потерпите немного и будет улучшение. Удачи вам!

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    У вас с супругом схожие во многом нумерологические показатели.Это хорошо.Финансовая ситуация с июля 2013 года будет стабилизироваться.Чтобы она не повторялась, нужно выбрать правильный род деятельности в будущем или подобрать хобби вам обоим.

    декабрь 5, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана многие проблемы идут от Вас. Широта души, готовность помочь-это хорошо. Но вот Вам показывают  нынешним состоянием дел, что эта помощь не нужна была. Поймите ЛЮБЫЕ проблемы людям даются из-за ошибок, которые стоит разрешать, а не перескачить через них путем легким. Вам же стоит отчитать себя по церкви, ибо вам действительно не могут пока отдать долги, а проклятия шлют.

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    По картам, должно произойти какое-то неожиданное и радикальное событие, которое сродни катастрофы. Какие-то очень не приятные события, но они потянут за собой резкие изменения к лучшему. Главное, понять смысл этой ситуации и сделать правильные выводы, т.к. от этого будет зависеть весь исход ваших финансовых возможностей. То есть, неприятности или стресс нужно просто выгодно использовать. Не решаемых проблем не видно.

    декабрь 6, 2012 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Чья-то зависть на нем висит. Снять, закрыть и на удачу провести обряд. Могу помочь.

    декабрь 6, 2012 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Здравствуйте. Вашему мужу стоит очистить свою єнергетику. Много сглазов. Зависть.

    декабрь 8, 2019 г.