Юриспруденция

Здравствуйте! У нас есть завещание от матери на 2 сыновей, третий сын умер остались только его дети. Один сын прописан вместе с матерью, другой живет... - вопрос №1412378

отдельно. Хотелось бы узнать, после смерти матери вступают в наследство оба сына спустя полгода, или один (т.к. он прописан) вступает сразу, а второй ждет. Спасибо.

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия. Оба сына смогут получить свидетельство о праве на наследледство только спустя полгода. Место прописки для этого значения не имеет.

    март 19, 2015 г.