Юриспруденция

Сертификат на жилье вдовам ВОВ - Республика Башкортостан - вопрос №625316

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста: на руках имеется сертификат на получение жилья моей бабушке, доверенность на приобретение жилья она написала на моего отца и на внука, но бабушка находится в предсмертном состоянии… Можно ли воспользоваться правом на приобретение после смерти бабушки?

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наиля Равильевна

    56-й в Юриспруденции

    В случае смерти гражданина, получившего сертификат, но не успевшего его реализовать, сертификат аннулируется.

    май 6, 2013 г.