Юриспруденция

потеря домовой книги - вопрос №189019

здравствуйте. возникла такая ситуация. каким-то образом потеряли старую домовую книгу, в которой были прописаны мои бабушка с дедушкой. скажите пожалуйста, можно ли приобрести новую ДК и вписать  нынешних жильцов? куда нужно обращаться и с какими документами?

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Собственник, при наличии документа о собственности, обратиться в паспортный стол и по своему желанию зарегистрировать кого угодно.

    январь 25, 2012 г.