Эзотерика

Решено

vip

Когда устроюсь на работу?? - вопрос №1412391

Не могу устроиться на работу. Когда найду работу??? Очень хочу второго ребенка. Будет и когда? Юлия 07.12.1987

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    291-й в

    в течение 1.5-2 х мес вы устроитесь на хорошую работу, работа будет благополучная, в будущем с расширение возможностей, разплпта очень хорошая и  будут возможности в будущем поощрений и премий, в коллективе вы сработаетесь идет очень теплые отношения с колегами, вам нужно будет проявить свое упорство, твердость, силу воли показать и у вас все пойдет в гору  , будут повышения но не сразу, вам надо будет себя проявить и закрепить, у вас будет много успехов на будущей работе, через несколько лет вы идете как солидная  и обеспеченная женщина вы преуспеете на своем месте

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Юля, на  работу  устроитесь через 3-4 месяца. Ребенок  будет  в  2016 году.

    март 17, 2015 г.

    Вера

    291-й в

    через год идет у вас сынок

    март 17, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля, благоприятное время для устройства на новую работу у Вас будет ближе к лету, второй ребенок будет, но советую Вам восстановить Ваше биополе, т.к просматриваются проблемы у Вас на энергетическом уровне, от этого и проблемы в жизни.А восстановление поможет.
    Удачи Вам!

    март 17, 2015 г.