Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 32 года, но так и не вышла замуж, нет детишек! Буду ли я счастлива в личной жизни? Я-31.08.82.. - вопрос №1412432

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Счастье  к  вам  придет в  2016 году. Возврат  старого  знакомого и новое  знакомство практически  в  одно  время.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Будете счастливы, будет и муж, и дети. Вот только со свекровью не повезет

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы несколько агрессивна в отношениях… у вас нет золотой середины… действует принцип силы… или мое или ни чье… измените свое восприятие… будьте терпимей… прощайте грешки… не гонитесь за лидерством в паре и все изменится… все получится…

    март 17, 2015 г.