Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится восхождение по большой широкой белоснежной лестнице в каком-то светлом помещении? - вопрос №1412434

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Лестница — довольно прозрачный символ, олицетворяющий собой вашу жизнь.Подъем вверх по лестнице — развитие ума и интуиции. к удаче и счастью.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может означать восхождение по карьерной лестнице и еще — свадьбу.
    Всего вам доброго!

    март 17, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Лестница – Жизненный путь. Ведущая вверх к процветанию, осуществлении планов и достижению целей.

    март 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Очень хороший сон! — Впереди подъем, светлый и благополучный период в жизни, новый положительный этап. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    март 17, 2015 г.