Эзотерика

Решено

Доброе утро, мне приснился мужчина с которым давно не виделись, точно о чем сон был не помню, но помню как он меня взял за руку, я даже запомнила... - вопрос №1412452

тепло его руки. Утром проснувшись, было такое ощущение, что и вправду мы встретились и ощущение радости и тепла. Что означает такой сон?

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Когда человек во сне видит другого и ощущает его тепло, то считают, что человек который приснился в тот момент во сне тоже видел Вас.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон про приятную встречу и задушевные беседы.
    Всего вам доброго!

    март 17, 2015 г.