Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите если сейчас уйду от мужа с ребенком вытяну сама? Олеся 16.04.88 Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1412458

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся, по рунам вышло что будет временами очень тяжело, но сможете, будет помощь со стороны.Отношения с мужем думаю можно сохранить, нужно смотреть по фотографиям.

    Удачи Вам!

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Олеся, тут даже не надо смотреть, будет трудно, но Вы со всеми трудностями справитесь, преодолеете все неприятности. Ведь на женщинах весь мир держится!
    Но прежде чем уходить и рвать нить Вашей совместной жизни с мужем, поговорите с ним, может удастся сохранить брак.
    В любом случае удачи!

    март 17, 2015 г.