Эзотерика

Сновидения - вопрос №141248

К чему снится очень реальное землетрясение? Причем в первом варианте меня засыпало, а во втором я выжила.Ольга, 16.07.1983 17-00, 14-00 по Москве

ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что в вашей жизни грядут перемены, причем кардинальные… Так же вас ожидают какие-то трудности, связанные с переменами..,.Причем, раз вы выжили во время землетрясения, это говорит о том, что вы сможете преодолеть все препятствия..

    Удачи!

    ноябрь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы приобретаете жизненный опыт, прошлые сложности жизни, проблемы или дела учат вас и помогают в преодолении препятствий.

    ноябрь 11, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть во внешнем мире что-то что Вы воспринимаете как серьезную угрозу для себя или трудность или как необходимый этап от которого не уйти.

    Но судя по сну у Вас достаточный потенциал для активного сопротивления.

    Похоже Вы сумеете справиться с проблемами.

    ноябрь 11, 2011 г.