Эзотерика

Нестандартная ситуация - вопрос №1412509

Здравствуйте! Такая ситуация: один человек, старый знакомый, раньше все время завидовал моим успехам в жизни и в открытую показывал свою зависть, даже не скрывал, всеми силами старался обсмеять и принизить меня и мои достижения. У него мать глазливая, если скажет в след другому что-то нехорошее, то что-то с ним обязательно случается. Так вот через некоторое время у ее сына все резко пошло как по маслу семимильными шагами, везде двойная удача, в любом деле блестящий успех, рост по всем направлениям пошел как на дрожжах, уже который год белая полоса у него вообще ни на миг не заканчивается. Такое ощущение будто его очень мощно заговорили. Его мать постоянно всем рассказывает что ее сын самый лучший, что равных ему нет, постоянно только и говорит про его успехи, то одну квартиру купил, то другую, то бизнесом занялся и так далее Она рассказывает это постоянно всем, начиная с бабушек на лавочке и дальше всем кого встречает.Обычно в таких ситуациях можно сглазить, но его ничего не берет. Абсолютно. Прет как на дрожжах. Все вокруг постоянно удивляются, глядя на него. Зато как-то в то же самое время у меня все пошло на спад, и началась черная полоса, личная жизнь не складывается, везения нет. Уже прошло более восьми лет с того времени, как все это началось, а черная полоса до сих пор так и не заканчивается. У меня вопрос — может ли один человек забрать удачу у другого? Возможно ли такое? У меня есть стойкое ощущение, что именно это со мной и произошло. Как мне теперь быть в такой ситуации?

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    все возможно… ваше фото

    март 17, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши мысли верны — у Вас это женщина отобрала удачу, т.к. она сильная по энергетике человек и ей дано забирать энергетику посторонних.

    март 18, 2015 г.