Юриспруденция

Вопрос по прописку, хотелось бы узнать, как выписаться из квартиры и прописаться в другую , живу в москве, нужно выписаться и прописаться в подмосковье - вопрос №1412565

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Вы можете обратиться соответствующие органы, по месту прописания в подмосковье сразу с заявлением о прописке, а снятие с учета в москве они произведут сами по запросу, вам не обязательно ехать в москву сниматься с регистрации, приезжать в подмосковье регистрироваться. Удачи вам!

    Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!