Юриспруденция

В 2001 году родители приобрели квартиру у физических лиц. Договор купли-продажи зарегистрирован в Росреестре не был. Сейчас отец умер, в квартире... - вопрос №1412608

проживает мать. Занявшись оформлением наследства и права собственности выяснилось, что квартира принадлежала предыдущим хозяевам на основании договора приватизации, заключенного с муниципалитетом, но они его тоже не зарегистрировали. Можно как-либо образом оформить в настоящее время право собственности матери на указанную квартиру (все другие наследники первой очереди отказались от наследства в её пользу)? Если можно, то как?

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вашу проблему надо решать исключительно в судебном порядке. Поэтому рекомендую обратиться за непосредственной помощью к юристу (адвокату). При желании можете обратиться ко мне, вначале через чат на сайте.

    март 17, 2015 г.