Юриспруденция

здравствуйте. Я с ребенком проживаю в Южно-Сахалинске, а прописка постоянная у нас в Комсомольске-на-Амуре. Нам необходимо выписаться, могу ли я выписаться не преезжая с ребенком по месту прописки? - вопрос №1412631

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Иванович

    107-й в

    Здравствуйте! Можете. Обратитесь в местный ОУФМС . В случае оформления Вашей регистрации по новому месту жительства Вас должны будут автоматически снять с регистрационного учета по прежнему месту жительства.

    март 17, 2015 г.