Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, взяла потребительский кредит месяц назад, когда пошла платить, мне сказали в банке что товар возвращён в магазин.. договор оформлен...... - вопрос №1412644

вообще не правильно, чека на товар не дали… договор вообще оформили не на ту сумму которая должна была быть. т.е взяла телефон за 14000 а оформили за 19000… что делать, куда обращаться?

Дополнение автора от март 17, 2015 г., 12:52:58

В банке сказали обращаться в магазин, это их вина

лена март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Иванович

    107-й в

    Здравствуйте! Напишите претензию в банк. Также обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

    март 17, 2015 г.