Психология

Решено

Здравствуйте,как начать доверять мужу(он не обманывал)просто ревную его сильно и не доверяю почему то.. - вопрос №1412683

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Надо повысить свою самооценку, что бы быть лучше во всех отношениях, найти новые совестные увлечения, что бы Вам обоим было интересно — это вселит в Вас уверенность. Так же надо понять, осознать и принять, что насильно никого еще не удавалось удержать, а тем более у Вас нет поводы и учитывать, что своей ревностью, Вы можете сами же разрушить отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    А муж достоин Вашего доверия или дает поводы?

    март 17, 2015 г.