Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты.скажите пожалуйста,что думает обо мне Сергей 19,11,80?Я Наталья 09,07,81 - вопрос №1412719

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Мысли сексуального характера, а также обиды

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Сергей хороший человек но дружбу ставит на первое место. Даже любимого человека он видит больше как друга. Это не плохо.Наталья всегда борец за справедливость, что иногда и не нужно. И Сергей это знает и часто не согласен с позицией Натальи.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Сергей думает о другой женщине. Так говорят руны. Я смогу ответить точнее по фото.